Cisco Tranceiver Fibra Multimodo de 1G GLC-SX-MMD=

transceiver SFP(Mini-GBIC), 1000BaseSX, hot-swappable Multimodo Gigabit dual LC/PC Conector, 850 nm GLC-SX-MMD=

Escríbenos
Categoría

    transceiver SFP(Mini-GBIC), 1000BaseSX, hot-swappable Multimodo Gigabit dual LC/PC Conector, 850 nm GLC-SX-MMD=