Cisco Tranceiver SFP+ 10GBASE-SR Fibra Óptica LC Dúplex, 10 Gigabit Ethernet, Multimodo, 300m, 850nm SFP-10G-SR-S=

Compatibilidad MSA Compliant
Información Técnica
Aplicación/Uso Redes Ópticas
Redes de datos
Interfaces/Puertos
Tipo de Conector LC/PC
Número Total de Puertos 1
Características Físicas
Peso (Aproximado) 75g
Formato Intercambiable Directamente
Altura 8.5mm
Anchura 13.4mm
Profundidad 56.5mm

Escríbenos
Categoría
    Compatibilidad MSA Compliant
    Información Técnica
    Aplicación/Uso Redes Ópticas
    Redes de datos
    Interfaces/Puertos
    Tipo de Conector LC/PC
    Número Total de Puertos 1
    Características Físicas
    Peso (Aproximado) 75g
    Formato Intercambiable Directamente
    Altura 8.5mm
    Anchura 13.4mm
    Profundidad 56.5mm